Wissenschaftliche Mitarbeiter der Arbeitsgruppe Geodynamik


Bernhard GRASEMANN, Univ. Prof. Mag. Dr. (Leitung)

bernhard.grasemann@univie.ac.at

Raumnummer: 2B444
Tel.: +43-1-4277-53472
Fax: +43-1-4277-9534

Bernhard Grasemann


Kurt DECKER, Dr.

kurt.decker@univie.ac.at

Raumnummer: 2A346
Tel.: +43-1-4277-53437
Fax: +43-1-4277-9534

Kurt Decker


Florian LEHNER, Dipl.-Ing., PhD., Hon. Prof.

florian.lehner@sbg.ac.at

Geographie und Geologie
Universität Salzburg

Florian Lehner



Konstantin PETRAKAKIS, Ao. Univ. Prof. Dr. (i. R.)

konstantin.petrakakis@univie.ac.at

Raumnummer: 2C573
Tel.: +43-1-4277-53360
Fax: +43-1-4277-9534

Konstantin Petrakakis


Nicola PIANA AGOSTINETTI

nicola.piana.agostinetti@univie.ac.at

Raumnummer: 2A348
Tel.: +43-1-4277-53440
Fax: +43-1-4277-9534

Nicola Piana Agostinetti


A. Hugh N. RICE, Dr.

alexander.hugh.rice@univie.ac.at

Raumnummer: 2B448
Tel.: +43-1-4277-53469
Fax: +43-1-4277-9534

Hugh Rice


Anna ROGOWITZ, Dr.

anna.rogowitz@univie.ac.at

Raumnummer: 2B447
Tel.: +43-1-4277-53611
Fax: +43-1-4277-9534

Anna Rogowitz


Katerina SCHÖPFER, Mgr., PhD.

katerina.schoepfer@univie.ac.at

Raumnummer: 2B445
Tel.: +43-1-4277-53471
Fax: +43-1-4277-9534

Katerina Schöpfer


Martin SCHÖPFER, Mag., PhD.

martin.schoepfer@univie.ac.at

Raumnummer: 2B446
Tel.: +43-1-4277-53363
Fax: +43-1-4277-9534

Martin Schöpfer